Produkte > EPCOS / TDK > B32926D3156K
B32926D3156K
B32926D3156K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 15uF 10% 305Vac MKP X2, LS 37.5MM
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926D3156K EPCOS / TDK
Cap Film Suppression X2 15uF 630VDC/305VAC PP 10% (42 X 33 X 48mm) 37.5mm 110°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32926D3156K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926D3156K B32926D3156K Hersteller : TDK ELECTRONICS 443597042997272x2_b32921_928.pdf Cap Film Suppression X2 15uF 630VDC/305VAC PP 10% (42 X 33 X 48mm) 37.5mm 110°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar