B32926H3685M
X2_B32922_926_H_J.pdf?ref_disty=digikey
Produktcode: 159930
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B32926H3685M B32926H3685M Hersteller : EPCOS - TDK Electronics X2_B32922_926_H_J.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 6.8UF 20% 630VDC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Features: 85C/85% Humidity
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 110°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.476" (37.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 305V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 1.555" (39.50mm)
Capacitance: 6.8 µF
Size / Dimension: 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
auf Bestellung 7956 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32926H3685M B32926H3685M Hersteller : EPCOS / TDK X2_B32922_926_H_J.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors 6.8uF 305Vac X2 LS= 37.5mm AEC-Q200