Produkte > EPCOS / TDK > B32926U4475M000
B32926U4475M000
B32926U4475M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors X2 350Vac compact, THB, 4,7uF 20% LS37,5
auf Bestellung 333 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32926U4475M000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B32926U4475M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 40V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 37.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 4.7µF, Produktpalette: B32926 Series, Nennspannung X: 350V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B32926U4475M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32926U4475M000 B32926U4475M000 Hersteller : TDK b3292xuv.pdf Description: TDK - B32926U4475M000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 4.7 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 40V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 37.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 4.7µF
Produktpalette: B32926 Series
Nennspannung X: 350V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C