Produkte > EPCOS / TDK > B32928C3256M
B32928C3256M
B32928C3256M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors 25uF 305Vac X2 MKP 20% LS=52.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32928C3256M EPCOS / TDK