Produkte > TDK ELECTRONICS > B32932A3104K
B32932A3104K
B32932A3104K TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.1uF 305VAC PET 10%( 18 X 6 X 11mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 321
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3104K TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3104K B32932A3104K Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.1uF 305VAC PET 10%( 18 X 6 X 11mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 1140 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 210