Produkte > TDK ELECTRONICS > B32932A3104M
B32932A3104M
B32932A3104M TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.1uF 305VAC PET 20% (18 X 6 X 11mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3104M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32932A3104M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3104M B32932A3104M Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-1527345.pdf Safety Capacitors AEC-Q200, X2 .1uF 20% 305Vac LS 15mm