Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32932A3224K189
B32932A3224K189
B32932A3224K189 EPCOS - TDK Electronics
MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 305V
Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
auf Bestellung 1007 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3224K189 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B32932A3224K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 90V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Kapazität: 0.22µF, Produktpalette: B32932 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3224K189 B32932A3224K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors AEC-Q200, X2 .22uF 10% 305Vac LS 15mm
auf Bestellung 114 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32932A3224K189 B32932A3224K189 Hersteller : TDK MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors AEC-Q200, X2 .22uF 10% 305Vac LS 15mm
auf Bestellung 88 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B32932A3224K189 B32932A3224K189 Hersteller : EPCOS 3679121.pdf Description: EPCOS - B32932A3224K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85321000
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 90V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Kapazität: 0.22µF
Produktpalette: B32932 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1277 Stücke:
B32932A3224K189 B32932A3224K189 Hersteller : EPCOS MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B32932A3224K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
dv/dt: 90V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Produktpalette: B32932 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
B32932A3224K189 B32932A3224K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.22uF 305VAC PET 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
B32932A3224K189 B32932A3224K189 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Voltage Rating - AC: 305V
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF