Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32932A3334K289
B32932A3334K289
B32932A3334K289 TDK Electronics Inc.
MKT_B32932_936.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3334K289 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors AEC-Q200, X2 .33uF 10% 305Vac LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32932A3334K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3334K289 B32932A3334K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-1527345.pdf Film Capacitors AEC-Q200, X2 .33uF 10% 305Vac LS 15mm