Produkte > TDK ELECTRONICS > B32932A3334M
B32932A3334M
B32932A3334M TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 20%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3334M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32932A3334M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3334M Hersteller : EPCOS (TDK) MKT_B32932_936.pdf Description: CAP FILM 0.33UF 20% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32932A3334M B32932A3334M Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-911461.pdf Film Capacitors AEC-Q200, X2 .33uF 20% 305Vac LS 15mm