Produkte > EPCOS / TDK > B32932A3473K000
B32932A3473K000
B32932A3473K000 EPCOS / TDK
MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Safety Capacitors FILM CAP 47nF 10% 500VDC
auf Bestellung 4369 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3473K000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B32932A3473K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 90V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Kapazität: 0.047µF, Produktpalette: B32932 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3473K000 B32932A3473K000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.047UF 10% 305VAC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 305V
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.047 µF
Size / Dimension: 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
auf Bestellung 1531 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
B32932A3473K000 B32932A3473K000 Hersteller : TDK MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors FILM CAP 47nF 10% 500VDC
Mindestbestellmenge: 3
B32932A3473K000 B32932A3473K000 Hersteller : EPCOS 3679121.pdf Description: EPCOS - B32932A3473K000 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.047 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 90V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Kapazität: 0.047µF
Produktpalette: B32932 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 792 Stücke:
B32932A3473K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 0.047uF; 500VDC; 305VAC; THT; ±10%
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 47nF
Operating voltage: 305V AC; 500V DC
Tolerance: ±10%
Terminal pitch: 15mm
Kind of capacitor: X2
Mounting: THT
Dimensions: 5x10.5x18mm