Produkte > TDK ELECTRONICS > B32932A3474K
B32932A3474K
B32932A3474K TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.47uF 305VAC PET 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3474K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32932A3474K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3474K Hersteller : EPCOS (TDK) MKT_B32932_936.pdf Description: CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD