Produkte > TDK ELECTRONICS > B32932A3474M
B32932A3474M
B32932A3474M TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.47uF 305VAC PET 20%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 119
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32932A3474M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32932A3474M B32932A3474M Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.47uF 305VAC PET 20%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
B32932A3474M B32932A3474M Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-1527345.pdf Safety Capacitors AEC-Q200, X2 .47uF 20% 305Vac LS 15mm
auf Bestellung 1036 Stücke: