Produkte > TDK ELECTRONICS > B32933A3104M
B32933A3104M
B32933A3104M TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.1uF 305VAC PET 20%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933A3104M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32933A3104M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933A3104M Hersteller : EPCOS (TDK) MKT_B32932_936.pdf Description: CAP FILM 0.1UF 20% 305VAC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32933A3104M B32933A3104M Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-911461.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.1 F 20% 305Vac LS 22.5mm