Produkte > TDK ELECTRONICS > B32933A3105M
B32933A3105M
B32933A3105M TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 1uF 305VAC PET 20%( 26.5 X 12 X 22mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933A3105M TDK ELECTRONICS