Produkte > TDK ELECTRONICS > B32933A3224K
B32933A3224K
B32933A3224K TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.22uF 305VAC PET 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933A3224K TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32933A3224K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933A3224K Hersteller : EPCOS (TDK) MKT_B32932_936.pdf Description: CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
B32933A3224K B32933A3224K Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-911461.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.22 F 10% 305Vac LS 22.5mm