Produkte > TDK > B32933A3224K189
B32933A3224K189
B32933A3224K189 TDK
MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Description: CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 305V
Height - Seated (Max): 0.630" (16.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm)
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933A3224K189 TDK
Description: EPCOS - B32933A3224K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85321000, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Kapazität: 0.22µF, Produktpalette: B32933 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933A3224K189 B32933A3224K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.22 F 10 305Vac LS 22.5mm
auf Bestellung 3081 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B32933A3224K189 B32933A3224K189 Hersteller : TDK MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.22 F 10 305Vac LS 22.5mm
Mindestbestellmenge: 2
B32933A3224K189 B32933A3224K189 Hersteller : TDK MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Voltage Rating - AC: 305V
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Mindestbestellmenge: 9
B32933A3224K189 B32933A3224K189 Hersteller : EPCOS 3679121.pdf Description: EPCOS - B32933A3224K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.22 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85321000
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 50V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Kapazität: 0.22µF
Produktpalette: B32933 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C