Produkte > TDK ELECTRONICS > B32933A3824K189
B32933A3824K189
B32933A3824K189 TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.82uF 305VAC PET 10% (26.5 X 12 X 22mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933A3824K189 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32933A3824K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.82 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85321000, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Kapazität: 0.82µF, Produktpalette: B32933, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933A3824K189 B32933A3824K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.82uF 305VAC PET 10% (26.5 X 12 X 22mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
B32933A3824K189 B32933A3824K189 Hersteller : TDK MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 305V
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 0.82 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm)
auf Bestellung 900 Stücke:
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Voltage Rating - AC: 305V
Capacitance: 0.82 µF
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
B32933A3824K189 B32933A3824K189 Hersteller : EPCOS EPCOS21090-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B32933A3824K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.82 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85321000
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 50V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Kapazität: 0.82µF
Produktpalette: B32933
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 6 Stücke:
B32933A3824K189 B32933A3824K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.82uF 10% 305Vac LS 22.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
B32933A3824K189 Hersteller : TDK MKT_B32932_936.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polyester; 0.82uF; 305VAC; 22.5mm; ±10%; 12x22x26.5mm
Type of capacitor: polyester
Capacitance: 0.82µF
Tolerance: ±10%
Body dimensions: 12x22x26.5mm
Mounting: THT
Terminal pitch: 22.5mm
Max. operating voltage: 305V AC
Climate class: 40/105/56; IEC 60068-1
Conform to the norm: AEC-Q200
Kind of capacitor: X2
Operating temperature: -40...105°C
Leads dimensions: Ø0.8x6mm