Produkte > TDK ELECTRONICS > B32933B3105M
B32933B3105M
B32933B3105M TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 1uF 305VAC PET 20% (26.5 X 14.5 X 29.5mm) Radial 22.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933B3105M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32933B3105M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933B3105M Hersteller : EPCOS (TDK) MKT_B32932_936.pdf Description: CAP FILM 1UF 20% 305VAC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32933B3105M B32933B3105M Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-1527345.pdf Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 1.0 F 10% 305Vac LS 22.5mm