Produkte > TDK ELECTRONICS > B32933B3474K189
B32933B3474K189
B32933B3474K189 TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 0.47uF 305VAC PET 10%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32933B3474K189 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B32933B3474K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 50V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PET, Kapazität: 0.47µF, Produktpalette: B32933 Series, Nennspannung X: 305VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32933B3474K189 B32933B3474K189 Hersteller : TDK ELECTRONICS mkt_b32932_936.pdf Cap Film Suppression X2 0.47uF 305VAC PET 10%( 26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 105°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
B32933B3474K189 B32933B3474K189 Hersteller : TDK MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive; EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Dielectric Material: Polyester, Metallized
Voltage Rating - AC: 305V
Height - Seated (Max): 0.650" (16.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Size / Dimension: 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
Mindestbestellmenge: 400
B32933B3474K189 B32933B3474K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936.pdf?ref_disty=digikey Safety Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.47 F 10 305Vac LS 22.5mm
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: 85C/85% Humidity
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Lead Spacing: 0.886" (22.50mm)
Termination: PC Pins
Ratings: AEC-Q200, X2
Voltage Rating - AC: 305V
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 8
B32933B3474K189 B32933B3474K189 Hersteller : EPCOS 3679121.pdf Description: EPCOS - B32933B3474K189 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PET, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.47 µF, ± 10%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 50V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X2
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PET
Kapazität: 0.47µF
Produktpalette: B32933 Series
Nennspannung X: 305VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 164 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: polyester; 470nF; 305VAC; 22.5mm; ±10%; THT; -40÷105°C
Type of capacitor: polyester
Mounting: THT
Kind of capacitor: X2
Operating temperature: -40...105°C
Capacitance: 0.47µF
Body dimensions: 26.5x16.5x10.5mm
Terminal pitch: 22.5mm
Tolerance: ±10%
Operating voltage: 305V AC