Produkte > TDK ELECTRONICS > B32934B3225M
B32934B3225M
B32934B3225M TDK ELECTRONICS
mkt_b32932_936.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film Suppression X2 2.2uF 305VAC PET 20% (31.5 X 18 X 27.5mm) Radial 27.5mm 105°C Automotive AEC-Q200 Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32934B3225M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B32934B3225M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32934B3225M Hersteller : EPCOS (TDK) MKT_B32932_936.pdf Description: CAP FILM 2.2UF 20% 305VAC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B32934B3225M B32934B3225M Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32932_936-911461.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 2.2 F 20% 305Vac LS 27.5mm