Produkte > EPCOS (TDK) > B33331V7126J080
B33331V7126J080
B33331V7126J080 EPCOS (TDK)
B33331V.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 12UF 5% 460VAC RADIAL
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B33331V7126J080 EPCOS (TDK)
Description: EPCOS - B33331V7126J080 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 12 µF, ± 5%, 460 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 65mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 460V, Kapazität: 12µF, Spannung (DC): -, Produktpalette: B33331V Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Weitere Produktangebote B33331V7126J080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B33331V7126J080 B33331V7126J080 Hersteller : EPCOS 3967579.pdf Description: EPCOS - B33331V7126J080 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 12 µF, ± 5%, 460 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 65mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 460V
Kapazität: 12µF
Spannung (DC): -
Produktpalette: B33331V Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B33331V7126J080 B33331V7126J080 Hersteller : TDK B33331V.pdf Film Capacitors 460V 12uF 2+2 AL 40.5x65 MKP