Produkte > TDK > B33331V7306J080
B33331V7306J080
B33331V7306J080 TDK
B33331V.pdf
Hersteller: TDK
Film Capacitors 460V 30uF 2+2 AL 50x85 MKP
auf Bestellung 87 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B33331V7306J080 TDK
Description: TDK - B33331V7306J080 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 30 µF, ± 5%, 460 V, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 85mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Spannung (AC): 460V, Kapazität: 30µF, Spannung (DC): -, Produktpalette: B33331V Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B), Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B33331V7306J080 B33331V7306J080 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B33331V.pdf Description: CAP FILM 30UF 5% 460VAC RADIAL
Tolerance: ±5%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Termination: Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 460V
Height - Seated (Max): 3.425" (87.00mm)
Capacitance: 30 µF
ESR (Equivalent Series Resistance): 10 mOhms
Size / Dimension: 1.969" Dia (50.00mm)
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B33331V7306J080 B33331V7306J080 Hersteller : TDK B33331V.pdf Description: TDK - B33331V7306J080 - Universeller Folienkondensator, Metallisiertes PP, Becher, 30 µF, ± 5%, 460 V
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 85mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Kondensatormontage: Bolzenbefestigung, M8
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Spannung (AC): 460V
Kapazität: 30µF
Spannung (DC): -
Produktpalette: B33331V Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Steckanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE III (Testbedingung B)
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 59 Stücke:
B33331V7306J080 Hersteller : EPCOS / TDK B33331V.pdf Category: Motor capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; 30uF; 460VAC; Ø50x87mm; ±5%; H: 87mm
Type of capacitor: polypropylene
Capacitance: 30µF
Operating voltage: 460V AC
Tolerance: ±5%
Leads dimensions: 6.3x0.8mm
Diameter: 50mm
Body dimensions: Ø50x87mm
Height: 87mm