Produkte > TDK > B41231A5159M000
B41231A5159M000
B41231A5159M000 TDK
B41231.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 15000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 368 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231A5159M000 TDK
Description: EPCOS - B41231A5159M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 15000 µF, 25 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 15000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 4.94A, Produktpalette: B41231 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41231A5159M000 B41231A5159M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41231.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 15000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 396 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41231A5159M000 B41231A5159M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B41231.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 15000UF 20% 25V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Capacitance: 15000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 4.94 A @ 120 Hz
auf Bestellung 369 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B41231A5159M000 B41231A5159M000 Hersteller : EPCOS 2130718.pdf Description: EPCOS - B41231A5159M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 15000 µF, 25 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 15000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 4.94A
Produktpalette: B41231 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C