Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41231A7189M000
B41231A7189M000
B41231A7189M000 EPCOS - TDK Electronics
B41231.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 18000UF 20% 35V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.850" (47.00mm)
Capacitance: 18000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 6.28 A @ 120 Hz
auf Bestellung 296 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231A7189M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B41231A7189M000 - Elektrolytkondensator, 18000 µF, 35 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322500, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 18000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 6.28A, Produktpalette: B41231 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41231A7189M000 B41231A7189M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41231.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 18000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 304 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41231A7189M000 B41231A7189M000 Hersteller : EPCOS 3106880.pdf Description: EPCOS - B41231A7189M000 - Elektrolytkondensator, 18000 µF, 35 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322500
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 18000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 6.28A
Produktpalette: B41231 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C