Produkte > EPCOS / TDK > B41231B0188M000
B41231B0188M000
B41231B0188M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 80VDC 1800uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 116 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231B0188M000 EPCOS / TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41231B0188M000 B41231B0188M000 Hersteller : TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 80VDC 1800uF 20% PVC 6mm Terminals