Produkte > TDK ELECTRONICS > B41231B8109M000
B41231B8109M000
B41231B8109M000 TDK ELECTRONICS
b41231.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 10000uF 63V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 6250mA 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231B8109M000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B41231B8109M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 10000 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 6.25A, Produktpalette: B41231 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41231B8109M000 B41231B8109M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b41231.pdf Cap Aluminum Lytic 10000uF 63V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 6250mA 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60
B41231B8109M000 B41231B8109M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B41231.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 10000UF 20% 63V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 6.25 A @ 120 Hz
auf Bestellung 37 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B41231B8109M000 B41231B8109M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41231.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 10000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 266 Stücke:
B41231B8109M000 B41231B8109M000 Hersteller : TDK B41231.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 10000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 248 Stücke:
B41231B8109M000 B41231B8109M000 Hersteller : EPCOS 2130718.pdf Description: EPCOS - B41231B8109M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 10000 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 6.25A
Produktpalette: B41231 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C