Produkte > TDK ELECTRONICS > B41231B9478M000
B41231B9478M000
B41231B9478M000 TDK ELECTRONICS
b41231.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 4700uF 100V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 5800mA 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231B9478M000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B41231B9478M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 4700 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 5.8A, Produktpalette: B41231 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41231B9478M000 B41231B9478M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b41231.pdf Cap Aluminum Lytic 4700uF 100V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 5800mA 2000h 85°C Bulk
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 180
B41231B9478M000 B41231B9478M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41231.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100VDC 4700uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 204 Stücke:
B41231B9478M000 B41231B9478M000 Hersteller : TDK B41231.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100VDC 4700uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 195 Stücke:
B41231B9478M000 B41231B9478M000 Hersteller : TDK B41231.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 4700UF 20% 100V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 5.8 A @ 120 Hz
auf Bestellung 435 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B41231B9478M000 B41231B9478M000 Hersteller : EPCOS 2130718.pdf Description: EPCOS - B41231B9478M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 4700 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 5.8A
Produktpalette: B41231 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C