Produkte > TDK > B41231C4159M000
B41231C4159M000
B41231C4159M000 TDK
B41231.pdf
Hersteller: TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 16VDC 15000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 281 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41231C4159M000 TDK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41231C4159M000 B41231C4159M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41231.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 16VDC 15000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 302 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41231C4159M000 Hersteller : EPCOS (TDK) B41231.pdf Description: CAP ALUM 15000UF 20% 16V SNAP