Produkte > EPCOS / TDK > B41252A3479M000
B41252A3479M000
B41252A3479M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 10VDC 47000uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 265 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252A3479M000 EPCOS / TDK