Produkte > TDK ELECTRONICS > B41252A5688M000
B41252A5688M000
B41252A5688M000 TDK ELECTRONICS
b41252_cn.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 6800uF 25V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 2140mA 2000h 105°C Bulk
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 640
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252A5688M000 TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41252A5688M000 B41252A5688M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b41252_cn.pdf Cap Aluminum Lytic 6800uF 25V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 2140mA 2000h 105°C Bulk
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 196
B41252A5688M000 B41252A5688M000 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 6800uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 631 Stücke:
B41252A5688M000 B41252A5688M000 Hersteller : TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 6800uF 20% PVC 6mm Terminals