Produkte > TDK ELECTRONICS > B41252A8228M000
B41252A8228M000
B41252A8228M000 TDK ELECTRONICS
b41252_cn.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 2200uF 63V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1860mA 2000h 105°C Bulk
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 160
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252A8228M000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B41252A8228M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 2200 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.86A, Produktpalette: B41252 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41252A8228M000 B41252A8228M000 Hersteller : TDK B41252.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 63 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.86 A @ 120 Hz
auf Bestellung 109 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B41252A8228M000 B41252A8228M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41252.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 2200uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 818 Stücke:
B41252A8228M000 B41252A8228M000 Hersteller : TDK B41252.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 2200uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 436 Stücke:
B41252A8228M000 B41252A8228M000 Hersteller : EPCOS B41252.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B41252A8228M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 2200 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.86A
Produktpalette: B41252 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
B41252A8228M000 B41252A8228M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b41252_cn.pdf Cap Aluminum Lytic 2200uF 63V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1860mA 2000h 105°C Bulk