Produkte > EPCOS / TDK > B41252A9158M000
B41252A9158M000
B41252A9158M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100VDC 1500uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 146 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252A9158M000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B41252A9158M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 1500 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 2.18A, Produktpalette: B41252 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B41252A9158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41252A9158M000 B41252A9158M000 Hersteller : EPCOS 2130719.pdf Description: EPCOS - B41252A9158M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 1500 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 2.18A
Produktpalette: B41252 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C