Produkte > EPCOS / TDK > B41252A9228M000
B41252A9228M000
B41252A9228M000 EPCOS / TDK
B41252.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100VDC 2200uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 476 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41252A9228M000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B41252A9228M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 2200 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 2.85A, Produktpalette: B41252 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 25.4mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41252A9228M000 B41252A9228M000 Hersteller : TDK B41252.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100VDC 2200uF 20% PVC 6mm Terminals
auf Bestellung 475 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41252A9228M000 B41252A9228M000 Hersteller : TDK B41252.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 2.85 A @ 120 Hz
auf Bestellung 134 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
B41252A9228M000 B41252A9228M000 Hersteller : EPCOS 2130719.pdf Description: EPCOS - B41252A9228M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 2200 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 2.85A
Produktpalette: B41252 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 25.4mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C