Produkte > EPCOS (TDK) > B41456B5339M
B41456B5339M EPCOS (TDK)
B41456_B41458.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 33000UF 20% 25V SCREW
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B5339M EPCOS (TDK)
Cap Aluminum Lytic 33000uF 25V 20% (35.7 X 80.7mm) Screw Terminal 0.01 Ohm 10000mA 12000h 85°C.
Weitere Produktangebote B41456B5339M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B5339M B41456B5339M Hersteller : EPCOS b41456_b41458.pdf Cap Aluminum Lytic 33000uF 25V 20% (35.7 X 80.7mm) Screw Terminal 0.01 Ohm 10000mA 12000h 85°C