Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41456B5689M000
B41456B5689M000
B41456B5689M000 EPCOS - TDK Electronics
B41456_B41458.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 68000UF 20% 25V SCREW
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.032" Dia (51.60mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.874" (22.20mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 12mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 3.177" (80.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68000 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 9.3 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 13 A @ 100 Hz
auf Bestellung 222 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B5689M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B41456B5689M000 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 68000 µF, 25 V, ± 20%, Schraubanschluss, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 80.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 68000µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 13A, Produktpalette: B41456 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 51.6mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B5689M000 B41456B5689M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41456_B41458.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 25VDC 68000uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 79 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41456B5689M000 B41456B5689M000 Hersteller : EPCOS 2901988.pdf Description: EPCOS - B41456B5689M000 - Elektrolytkondensator, lange Lebensdauer, 68000 µF, 25 V, ± 20%, Schraubanschluss
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 80.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.012ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 68000µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 13A
Produktpalette: B41456 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 51.6mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C