Produkte > EPCOS / TDK > B41456B7479M
B41456B7479M
B41456B7479M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 40VDC 47000uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B7479M EPCOS / TDK
Cap Aluminum Lytic 47000uF 40V 20% (51.6 X 80.7mm) Screw Terminal 0.006 Ohm 13000mA 12000h 85°C.
Weitere Produktangebote B41456B7479M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B7479M B41456B7479M Hersteller : EPCOS b41456_b41458.pdf Cap Aluminum Lytic 47000uF 40V 20% (51.6 X 80.7mm) Screw Terminal 0.006 Ohm 13000mA 12000h 85°C
Produkt ist nicht verfügbar