Produkte > TDK ELECTRONICS > B41456B8478M
B41456B8478M
B41456B8478M TDK ELECTRONICS
b41456_b41458.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 4700uF 63V 20% (35.7 X 55.7mm) Screw Terminal 0.03 Ohm 4900mA 12000h 85°C
auf Bestellung 40 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B8478M TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 4700uF 63V 20% (35.7 X 55.7mm) Clamp Mount Screw 0.03 Ohm 4.9A 12000h 85°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B8478M B41456B8478M Hersteller : TDK ELECTRONICS b41456_b41458.pdf Cap Aluminum Lytic 4700uF 63V 20% (35.7 X 55.7mm) Clamp Mount Screw 0.03 Ohm 4.9A 12000h 85°C
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 13 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
B41456B8478M Hersteller : EPCOS / TDK B41456_B41458-1109100.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 4700uf 63volts 35.7x55.7mm
auf Bestellung 135 Stücke: