Produkte > EPCOS > B41456B8479M600
B41456B8479M600
B41456B8479M600 EPCOS
2901988.pdf
Hersteller: EPCOS
Description: EPCOS - B41456B8479M600 - Elektrolytkondensator, 47000 µF, 63 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85369010
Produkthöhe: 105.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 28.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5000µohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 47000µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 18A
Produktpalette: B41456 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 64.3mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B8479M600 EPCOS
Description: EPCOS - B41456B8479M600 - Elektrolytkondensator, 47000 µF, 63 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85369010, Produkthöhe: 105.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 5000µohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 47000µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 18A, Produktpalette: B41456 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 64.3mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote B41456B8479M600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B8479M600 B41456B8479M600 Hersteller : TDK b41456_b41458.pdf Description: SCREW TERMINALS 47000UF 63V
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.531" Dia (64.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.122" (28.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 10mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.201" (106.70mm)
Capacitance: 47 mF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 9.4 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 18 A @ 100 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
B41456B8479M600 Hersteller : EPCOS / TDK b41456_b41458.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal Screw Terminals 47000uF 63V