Produkte > EPCOS / TDK > B41456B9109M
B41456B9109M
B41456B9109M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 10000uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B9109M EPCOS / TDK
Cap Aluminum Lytic 10000uF 100V 20% (51.6 X 80.7mm) Screw Terminal 0.009 Ohm 10000mA 12000h 85°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B9109M B41456B9109M Hersteller : TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 10000uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 1003 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41456B9109M B41456B9109M Hersteller : EPCOS b41456_b41458.pdf Cap Aluminum Lytic 10000uF 100V 20% (51.6 X 80.7mm) Screw Terminal 0.009 Ohm 10000mA 12000h 85°C
Produkt ist nicht verfügbar