Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41456B9339M000
B41456B9339M000
B41456B9339M000 EPCOS - TDK Electronics
B41456_B41458.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 3.028" Dia (76.90mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.248" (31.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 6mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.201" (106.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33000 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 7 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 19 A @ 100 Hz
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B9339M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B41456B9339M000 - Elektrolytkondensator, 33000 µF, 100 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 105.7mm, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 31.7mm, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.003ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 33000µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 19A, Produktpalette: B41456 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 76.9mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B9339M000 B41456B9339M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41456_B41458.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 33000uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41456B9339M000 B41456B9339M000 Hersteller : EPCOS 2901988.pdf Description: EPCOS - B41456B9339M000 - Elektrolytkondensator, 33000 µF, 100 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 105.7mm
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 31.7mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.003ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 33000µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 19A
Produktpalette: B41456 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 76.9mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C