Produkte > EPCOS / TDK > B41456B9479M
B41456B9479M
B41456B9479M EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 47000uF 20% Ring clip/clamp mnt
auf Bestellung 66 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41456B9479M EPCOS / TDK
Cap Aluminum Lytic 47000uF 100V 20% (76.9 X 143.2mm) Screw Terminal 0.003 Ohm 24000mA 12000h 85°C.
Weitere Produktangebote B41456B9479M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41456B9479M B41456B9479M Hersteller : EPCOS b41456_b41458.pdf Cap Aluminum Lytic 47000uF 100V 20% (76.9 X 143.2mm) Screw Terminal 0.003 Ohm 24000mA 12000h 85°C
Produkt ist nicht verfügbar