Produkte > TDK > B41458B8229M600
B41458B8229M600
B41458B8229M600 TDK
B41456_B41458.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B41458B8229M600 - Elektrolytkondensator, Gewindestift, 22000 µF, 63 V, ± 20%, Schraubanschluss
tariffCode: 85369010
Produkthöhe: 80.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 22.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8000µohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 22000µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 11A
Produktpalette: B41458 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 51.6mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41458B8229M600 TDK
Description: TDK - B41458B8229M600 - Elektrolytkondensator, Gewindestift, 22000 µF, 63 V, ± 20%, Schraubanschluss, tariffCode: 85369010, Produkthöhe: 80.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 22.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 8000µohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 22000µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 11A, Produktpalette: B41458 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 51.6mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B41458B8229M600
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41458B8229M600 B41458B8229M600 Hersteller : TDK Corporation b41456_b41458.pdf Description: SCREW TERMINALS 22000UF 63V
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.031" Dia (51.60mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.874" (22.20mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 16mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 3.217" (81.70mm)
Capacitance: 22 mF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 16 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 11 A @ 100 Hz
Produkt ist nicht verfügbar
B41458B8229M600 Hersteller : EPCOS / TDK b41456_b41458.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal Screw Terminals 22000uF 63V
Produkt ist nicht verfügbar
B41458B8229M600 Hersteller : TDK b41456_b41458.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal Screw Terminals 22000uF 63V