Produkte > EPCOS / TDK > B41458B8689M000
B41458B8689M000
B41458B8689M000 EPCOS / TDK
B41456_B41458.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 63VDC 68000uF 20% Threaded Stud Mount
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41458B8689M000 EPCOS / TDK
Description: TDK - B41458B8689M000 - Elektrolytkondensator, 68000 µF, 63 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 105.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 31.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3000µohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 68000µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 20A, Produktpalette: B41458 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 76.9mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote B41458B8689M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41458B8689M000 B41458B8689M000 Hersteller : TDK B41456_B41458.pdf Description: TDK - B41458B8689M000 - Elektrolytkondensator, 68000 µF, 63 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 105.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 31.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3000µohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 68000µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 20A
Produktpalette: B41458 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 76.9mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B41458B8689M000 B41458B8689M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B41456_B41458.pdf Description: CAP ALUM 68000UF 20% 63V SCREW
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 3.028" Dia (76.90mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.248" (31.70mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 5mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.201" (106.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 68000 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 6.5 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 20 A @ 100 Hz