Produkte > TDK ELECTRONICS > B41458B9109M
B41458B9109M
B41458B9109M TDK ELECTRONICS
b41456_b41458.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 10000uF 100V 20% (51.6 X 80.7mm) Stud Mount Screw 0.009 Ohm 10A 12000h 85°C Cardboard
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41458B9109M TDK ELECTRONICS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41458B9109M B41458B9109M Hersteller : TDK ELECTRONICS b41456_b41458.pdf Cap Aluminum Lytic 10000uF 100V 20% (51.6 X 80.7mm) Stud Mount Screw 0.009 Ohm 10A 12000h 85°C Cardboard
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
B41458B9109M B41458B9109M Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 10000uF 20% Threaded Stud Mount
auf Bestellung 1 Stücke:
B41458B9109M B41458B9109M Hersteller : TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 10000uF 20% Threaded Stud Mount