Produkte > EPCOS / TDK > B41458B9229M000
B41458B9229M000
B41458B9229M000 EPCOS / TDK
B41456_B41458.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 100VDC 22000uF 20% Threaded Stud Mount
auf Bestellung 28 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41458B9229M000 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B41458B9229M000 - Elektrolytkondensator, 22000 µF, 100 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 105.7mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 28.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.005ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 22000µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 17A, Produktpalette: B41458 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 64.3mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41458B9229M000 B41458B9229M000 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B41456_B41458.pdf Description: CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.532" Dia (64.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 1.122" (28.50mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 10mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 12000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 4.201" (106.70mm)
Capacitance: 22000 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 10 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 17 A @ 100 Hz
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41458B9229M000 B41458B9229M000 Hersteller : EPCOS 2901988.pdf Description: EPCOS - B41458B9229M000 - Elektrolytkondensator, 22000 µF, 100 V, ± 20%, Schraubanschluss, 12000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 105.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 28.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 12000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.005ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 22000µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 17A
Produktpalette: B41458 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 64.3mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C