Produkte > TDK > B41505A6478M000
B41505A6478M000
B41505A6478M000 TDK
B41505.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: TDK
Description: CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 42mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.457" (37.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 45 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.2 A @ 100 Hz
auf Bestellung 389 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A6478M000 TDK
Description: EPCOS - B41505A6478M000 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 50 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 35mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.042ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 2.2A, Produktpalette: B41505 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41505A6478M000 B41505A6478M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41505.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 50VDC 4700uF 20% PVC 6.3mm Terminals
auf Bestellung 93 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41505A6478M000 B41505A6478M000 Hersteller : EPCOS 2280823.pdf Description: EPCOS - B41505A6478M000 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 50 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 35mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.042ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 2.2A
Produktpalette: B41505 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C