Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B41505A7109M000
B41505A7109M000
B41505A7109M000 EPCOS - TDK Electronics
B41505.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 26mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 35 V
Impedance: 28 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.9 A @ 100 Hz
auf Bestellung 2202 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A7109M000 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B41505A7109M000 - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 35 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.026ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 2.9A, Produktpalette: B41505 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41505A7109M000 B41505A7109M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41505.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 35VDC 10000uF 20% PVC 6.3mm Terminals
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B41505A7109M000 B41505A7109M000 Hersteller : EPCOS TDKC-S-A0008241972-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B41505A7109M000 - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 35 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.026ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 2.9A
Produktpalette: B41505 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C