Produkte > TDK > B41505A8338M002
B41505A8338M002
B41505A8338M002 TDK
2280823.pdf
Hersteller: TDK
Description: TDK - B41505A8338M002 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.053ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3300µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 2.3A
Produktpalette: B41505 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A8338M002 TDK
Description: TDK - B41505A8338M002 - Elektrolytkondensator, 3300 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.053ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.3A, Produktpalette: B41505 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote B41505A8338M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41505A8338M002 B41505A8338M002 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 63VDC 3300uF 20% PVC Short Term 4.5mm