Produkte > TDK ELECTRONICS > B41505A9228M000
B41505A9228M000
B41505A9228M000 TDK ELECTRONICS
b41505.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.056 Ohm 2300mA 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 80
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505A9228M000 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B41505A9228M000 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 50mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.056ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 2.3A, Produktpalette: B41505 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B41505A9228M000 B41505A9228M000 Hersteller : TDK ELECTRONICS b41505.pdf Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.056 Ohm 2300mA 5000h 105°C Bulk
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 160
B41505A9228M000 B41505A9228M000 Hersteller : EPCOS / TDK B41505.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100VDC 2200uF 20% PVC 6.3mm Terminals
auf Bestellung 220 Stücke:
B41505A9228M000 B41505A9228M000 Hersteller : TDK B41505.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 100VDC 2200uF 20% PVC 6.3mm Terminals
auf Bestellung 137 Stücke:
B41505A9228M000 B41505A9228M000 Hersteller : TDK B41505.pdf?ref_disty=digikey Description: CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 56mOhm
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 2.047" (52.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 60 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 2.3 A @ 100 Hz
auf Bestellung 232 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B41505A9228M000 B41505A9228M000 Hersteller : EPCOS 2280823.pdf Description: EPCOS - B41505A9228M000 - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 100 V, ± 20%, Einrastmontage, 5000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 50mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.056ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 2.3A
Produktpalette: B41505 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C