Produkte > EPCOS / TDK > B41505F5478M000
B41505F5478M000
B41505F5478M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 25VDC 4700uF 20% PVC 6.3mm Terminals
auf Bestellung 404 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B41505F5478M000 EPCOS / TDK